Столичные власти благоустроили еще один двор
«Конечно же, мы довольны. Наконец и наш двор благоустроили. Спасибо большое всем, кто здесь работает, и кто вспомнил о нас», - сказали жильцы двора.
"Все работы выполнены силами городской администрации. Мы работаем согласно ранее составленному графику.Есть все необходимое, рабочая сила, техника, финансовые средства"- отметил главный инженер РСУ при администрации г. Цхинвал Владислав Бабаев .
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии

