Главная > --- > Озеленение улиц Цхинвала продолжается

Озеленение улиц Цхинвала продолжается


2-04-2015, 17:53.
С наступлением весны управление благоустройства приступило к озеленению улиц города. С тех пор работа ни на день не прекращается. Сегодня работники отдела озеленения начали посадку серебристых елей на улице Миротворцев. Там планируется посадить более тридцати саженцев. Работу отдел завершит в течение двух дней. Серебристые ели были заказаны в Северной Осетии. Как нам рассказала начальник отдела озеленения Ирина Парастаева за год эти ели вырастают на 25-30 сантиметров. И добавила, что на этой улице будут вырубать «больные» деревья и на их месте также сажать ели. Далее работники благоустройства перейдут на Привокзальную площадь где будут посажены березы.
Вернуться назад