Главная > Новости > Список семей, ПРЕДВАРИТЕЛЬНО признанных нуждающимися в улучшении жилищных условий по состоянию на 01.09.2020г.

Список семей, ПРЕДВАРИТЕЛЬНО признанных нуждающимися в улучшении жилищных условий по состоянию на 01.09.2020г.


14-09-2020, 17:05.

   Список семей,

ПРЕДВАРИТЕЛЬНО

признанных нуждающимися в улучшении жилищных условий

по состоянию на 01.09.2020г.

                                                Список №1                                                                                                               

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   

граждан, состоящих на учете на получение

коммунальной жилплощади на общих основаниях

 

 

1.Кокоева Аза Георгиевна

2.Кулумбегова Татьяна Михайловна

3.Габаева Инна Михайловна

 

 

Список № 3

граждан, страдающих заболеваниями, дающими право

на первоочередное получение коммунальной жилплощади

 

1.Гогичева Марина Нодаровна

2.Плиев Руслан Сосланович

 

Список № 4

инвалидов 1-ой и 2-ой группы, состоящих

на учете на получение коммунальной жилплощади

 

 

1.Маргиева Галина Дианозовна

2.Тедеев Алан Заурович

3.Кудзиева Лиа Гивиевна

4.Чочиева Лиана Георгиевна

5.Багаев Инал Русланович

6.Алборова Фаризат Васильевна

 

 

Список №5

матерей-героинь и многодетных семей

 

     1.Догузова Тамара Семеновна

     2. Кокоева Алена Зивадовна

     3. Цахилов Радион Русланович

     4. Кравченко Елена Васильевна

              5. Дзагоева Альбина Григорьевна

     6. Кодалаев Алан Давидович

     7. Биченова Евелина Доментиевна

     8. Кокоев Валерий Валентинович

     9. Табуев Георгий Хетагович

    11. Алборова Белла Павловна

 

 

 

Список № 11

молодых семей и молодоженов.

1.Кокоев Роберт Славикович

2.Тибилова Линда Анатольевна

 

 

 

Список №12

военнослужащих, находившихся в составе ограниченного контингента Советский войск на территории Республики Афганистан

 

<!       1.Наниев Отари Ревазович

 

Список № 14

семей граждан, умерших от ран или пропавших  без вести участников боевых действий

по защите РЮО от грузинской агрессии за период с 1989г.

 

1.Тедеев Таймураз Селдикович

 

СПИСОК № 15

лиц, ставшими инвалидами вследствие ранения или военной травмы, полученной при участии в боевых действиях по защите РЮО от грузинской агрессии за период с 1989г.

 

<!-       1.Тедеева Лариса Умаровна

 

 

 

Список 

граждан, награжденных орденом «Уацамонга»

 

1.Табуев Вадим Джемалович

2.Лалиев Андрей Валериевич

3.Гагиева Марина Амзоровна

 

 

 


Вернуться назад