Главная > Новости > В администрации г.Цхинвал отмтили День матери
В администрации г.Цхинвал отмтили День матери26-11-2017, 12:33. |
|
В администрации столицы Южной Осетии прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню матери. Глава администрации Цхинвала Алан Кочиев поздравил всех матерей с праздником и пожелал им крепкого здоровья, добра и благополучия. «В жизни каждого человека огромное место занимает мама. С рождения и всю жизнь она как ангел-хранитель оберегает каждого из нас», - сказал мэр. Мероприятие было продолжено концертной программой, в рамках которой свои лучшие танцевальные номера показал ансамбль «Ирон», а воспитанники школы-интернат продекламировали стихи и исполнили песни, посвященные маме. Вернуться назад |