Главная > Новости > Президент республики осмотрел ветхие домовладения по ул. Осетинская
Президент республики осмотрел ветхие домовладения по ул. Осетинская28-11-2017, 15:35. |
|
«Я сама проживаю в деревне, но на зиму приезжаю сюда. Здесь проживает моя дочь с двумя детьми и мужем. Во время снегопадов они вынуждены ложиться спать в коридоре, опасаясь обрушения кровли», – сообщила она. Со своей стороны, Анатолий Бибилов отметил, что есть еще множество старых и аварийных построек, жильцы которых в скором времени тоже переселятся в новые дома по ул. Маяковского. Многие из них стоят в списках очередников на получение нового жилья. Вернуться назад |