Главная > Новости > СПИСОК № 15 лиц, ставшими инвалидами вследствие ранения или военной травмы, полученной при участии в боевых действиях по защите РЮО от грузинской агрессии за период с 1989 г.

СПИСОК № 15 лиц, ставшими инвалидами вследствие ранения или военной травмы, полученной при участии в боевых действиях по защите РЮО от грузинской агрессии за период с 1989 г.


20-11-2017, 18:23.
№п/п
Ф.И.О. Дата подачи заявления.
Домашний адрес.


1. Гусельников Сергей Владимирович
19.02.2010 Гафеза, 10/10
2. Лалиев Хох Дмитриевич
25.08.2010 Маяковского, 5
3. Тедеев Алан Юрьевич
04.10.2010 Целинников, 10/14
4. Багаев Ацамаз Нодарович
28.01.2011 Комсомольская, 171
5. Казиев Борис Владимирович
03.03.2011 Комарова, 49/35
6. Гучмазов Валерий Сосланович
15.03.2011 Ленина, 126/5
7. Кабисов Артур Борисович
24.03.2011 Сталина, 115/17
8. Кокоев Людвиг Викторович
07.07.2011 Осетинския, 127
9. Алборов Сослан Самсонович
26.01.2012 8-го Июня, 29
10. Козаев Сослан Тенгизович
26.01.2012 Московская, 2/6
11. Тибилов Александр Суликоевич
31.01.2012 Осетинская, 159
12. Богиев Эдуард Таймуразович
14.02.2012 Калинина, 20
13. Хубулов Ацамаз Тадиозович
17.02.2012 Ленина, 185/16
14. Цховребов Иван Дмитриевич
22.02.2012 Мирная, 9
15. Мамиев Альберт Заурович
02.03.2012 Героев, 9/1
16. Костоев Руслан Рустамович
20.03.2012 Привокзальная, 2/18
17. Джиоев Владимир Акимович
17.04.2012г. Ленина, 132б/16
18. Нартикоев Алан Славикович
03.05.2012 Кавказская, 6
19. Бекоев Маирбег Ахсарович
31.07.2012 Козонова, 6
20. Тедеева Мальвина Владимировна
16.11.2012 Коблова, 28
21. Зассеев Виталий Дмитриевич
21.11.2012 Целинников, 6/28
22. Джабиев Вадим Черменович
21.11.2012 Октябрьская, 116
23. Кочиев Сергей Сосланович
29.12.2012 В/городок, 3/40
24. Икоев Хох Федорович
17.04.2013 Революции, 8
25. Казиев Альберт Николаевич
17.04.2013 Советская, 28
26. Казиев Роберт Омарович
14.06.2013 А. Джиоева, 31/3
27. Цховребова Ляна Графовна
19.06.2013 Привокзальная, 14/36
28. Токмаева Фрося Захарьевна
15.08.2013 Октябрьская, 10
29. Кокоев Инал Павлович
18.10.2013 Интернациональная, 17
30. Гассиев Сергей Мирзаевич
19.12.2013 В. Абаева, 50
31. Тедеева Лариса Умаровна
11.09.2014 Ленина, 59
32. Туаева Дали Аршаковна
28.01.2015 Буша 4, пер.1
33. Маргиты Джиуар Суликоевич
11.02.2015 Руставели, 18
34. Дзахоев Вадим Борисович
21.04.2015 Сталина, 123/27
35. Келехсаев Марат Муратович
12.08.2015 Набережная, 67
36. Валиев Рамази Эдуардович
24.11.2015 Октябрьская, 144/19
37. Габараев Геннадий Гивиевич
23.12.2015 Бр. Губаевых, 9

38. Битиев Александр Олегович
18.04.2016 Калинина, 3
39. Дзагоев Ролик Заурович
06.06.2016 Белинского, 25
40. Дзадзоев Автандил Викторович
05.10.2016 Дачная, 38









Вернуться назад