Главная > Новости > Мэрия Цхинвала организовала для выпускников праздничный концерт.
Мэрия Цхинвала организовала для выпускников праздничный концерт.25-05-2014, 17:08. |
|
Для выпускников Южной Осетии в день «Последнего звонка» состоялся праздничный концерт с участием югоосетинских и североосетинских исполнителей. Поздравить выпускников пришли также представители руководства Республики во главе с президентом Леонидом Тибиловым. В своем поздравлении глава государства пожелал выпускникам успехов во взрослой жизни и отметил, что на молодежь возлагаются большие надежды. «Поздравляю вас с этим знаменательным днем. Многие из выпускников уже выбрали свою будущую профессию, а многие пока стоят перед этим важным выбором. Те знания, которые вы приобрели в школах, пригодятся вам в получении высшего образования. Мы – молодое государство, и нуждаемся в грамотных специалистах. Надеемся, что после получения высшего образования вы будете честно и добросовестно развивать Южную Осетию. Где бы вы ни были, всегда несите высоко честь осетина, честь гражданина Южной Осетии», - сказал президент. Выпускников своим исполнением порадовали Вано Бекоев, Майя Болатаева, Ибрагим Икаев, Роберт Кулумбегов, трио «Айзалд» и многие другие. Праздничные мероприятия завершились народными гуляньями. Праздник организован управлением культуры, молодежи и спорта администрации г.Цхинвал. Вернуться назад |