Главная > Новости > В Цхинвале чествовали ветерана системы образования Эдуарда Тибилова
В Цхинвале чествовали ветерана системы образования Эдуарда Тибилова17-08-2026, 16:45. |
|
В администрации Цхинвала прошла церемония чествования методиста Управления образования Эдуарда Тибилова, завершившего 55-летнюю работу в системе образования.
Коллеги и глава городской администрации поблагодарили его за многолетний добросовестный труд и профессионализм. За многолетний труд, высокий профессионализм и личный вклад в развитие системы образования Цхинвала Тибилову вручили почётную грамоту.
Глава администрации Цхинвала Алан Габараев отметил, что за десятилетия работы Тибилов стал человеком, хорошо известным по всей республике, а его профессиональная деятельность была непосредственно связана с заботой о детях и развитием системы образования.
«Думаю, в Южной Осетии нет человека, который бы не знал Эдуарда Амбросовича. Долгие годы он работал там, где воспитываются и учатся наши дети, в том числе участвовал в разработке меню в образовательных учреждениях», — сказал Габараев.
Он также отметил личный вклад Тибилова в работу городской администрации и поблагодарил его за поддержку и помощь.
Свой профессиональный путь Тибилов начал педагогом в общеобразовательной школе. В дальнейшем работал воспитателем, заместителем директора по учебно-воспитательной работе, занимал руководящие должности в системе профессионально-технического образования, возглавлял Цхинвальское СПТУ и исполнял обязанности начальника Юго-Осетинского территориального управления профтехобразования.
«55 лет я был в системе образования и это немалый и хороший период», — сказал Тибилов.
Теперь он продолжит работу в должности главы городского Совета ветеранов.
Вернуться назад |