Администрация города Цхинвал запустила свой официальный сайт

Администрация столицы Южной Осетии запустила официальный веб-сайт – tskhinval.ru, на котором пользователи смогут просмотреть подробную информацию о деятельности мэрии. Как сообщил ИА «Рес» глава администрации города Алан Алборов, теперь доступ к информации о городе Цхинвал будет у любого желающего.

«Впервые создан официальный сайт администрации города Цхинвал, – сказал Алборов. – Несмотря на то, что в городе полным ходом идет восстановление и строительство, администрация делает все для того, чтобы наш Цхинвал был красив. На нашем сайте мы постараемся предоставлять оперативно информацию о культуре, образовании, экономике, спорте. И конечно же о ходе строительства объектов. Мы будем рады, дорогие горожане, узнать ваше мнение, отзывы, отклики о работе администрации».
В свою очередь сотрудник пресс-службы добавил, что на сайте можно будет ознакомиться с историей города, структурой администрации и графиком приёма граждан.
«Для удобства граждан на сайте мэрии открыт раздел интернет-приемной, где жители города при регистрации на сайте и, не выходя из дома, смогут обращаться по любым интересующимся им вопросам, а также делиться своим видением развития столицы Республики», – сказал сотрудник пресс-службы.
На сайте, по словам собеседника агентства, также есть раздел «Стоп коррупция», куда смогут обращаться гости и жители столицы с информацией о фактах злоупотребления должностными полномочиями представителями городских властей.
«Если у Вас в каком-либо органе исполнительной власти вымогают взятку или Вы являетесь свидетелем подобных действий, напишите нам на tskhinvalms@mail.ru, – сказали в пресс-службе. – Убедительная просьба к горожанам подписывать свои сообщения с указанием адреса регистрации».
В мэрии выразили надежду, что запуск нового сайта положительно скажется в разрешении актуальных вопросов жителей города.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии

Задать вопрос

Прием граждан

Хугаев Ромео Сверланович

Глава Администрации города Цхинвал Хугаев Ромео Сверланович ведет прием граждан каждый четверг с 10:00

Стоп коррупция

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 010 – Пожарная служба
  • 020 – Милиция
  • 030 – Скорая медицинская помощь
  • 040 – Аварийная служба газа
  • 050 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 –Вывоз строительного и бытового мусора

Опрос

Какой раздел Вы чаще всего посещаете на сайте?

Цхинвал
Глава Города
Интернет-приемная
Новости
Город герой
Администрация

 

Горячая линия

Горячая линия Администрации города Цхинвал для консультирования граждан.

Телефон: +7(929) 812-14-00

Последние обращения

Новости

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031