Список семей, ПРЕДВАРИТЕЛЬНО признанных нуждающимися в улучшении жилищных условий по состоянию на 01.09.2020г.

14-09-2020, 17:05, Новости [версия для печати] [прсмотров ] 364 просмотра

   Список семей,

ПРЕДВАРИТЕЛЬНО

признанных нуждающимися в улучшении жилищных условий

по состоянию на 01.09.2020г.

                                                Список №1                                                                                                               

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   

граждан, состоящих на учете на получение

коммунальной жилплощади на общих основаниях

 

 

1.Кокоева Аза Георгиевна

2.Кулумбегова Татьяна Михайловна

3.Габаева Инна Михайловна

 

 

Список № 3

граждан, страдающих заболеваниями, дающими право

на первоочередное получение коммунальной жилплощади

 

1.Гогичева Марина Нодаровна

2.Плиев Руслан Сосланович

 

Список № 4

инвалидов 1-ой и 2-ой группы, состоящих

на учете на получение коммунальной жилплощади

 

 

1.Маргиева Галина Дианозовна

2.Тедеев Алан Заурович

3.Кудзиева Лиа Гивиевна

4.Чочиева Лиана Георгиевна

5.Багаев Инал Русланович

6.Алборова Фаризат Васильевна

 

 

Список №5

матерей-героинь и многодетных семей

 

     1.Догузова Тамара Семеновна

     2. Кокоева Алена Зивадовна

     3. Цахилов Радион Русланович

     4. Кравченко Елена Васильевна

              5. Дзагоева Альбина Григорьевна

     6. Кодалаев Алан Давидович

     7. Биченова Евелина Доментиевна

     8. Кокоев Валерий Валентинович

     9. Табуев Георгий Хетагович

    11. Алборова Белла Павловна

 

 

 

Список № 11

молодых семей и молодоженов.

1.Кокоев Роберт Славикович

2.Тибилова Линда Анатольевна

 

 

 

Список №12

военнослужащих, находившихся в составе ограниченного контингента Советский войск на территории Республики Афганистан

 

<!       1.Наниев Отари Ревазович

 

Список № 14

семей граждан, умерших от ран или пропавших  без вести участников боевых действий

по защите РЮО от грузинской агрессии за период с 1989г.

 

1.Тедеев Таймураз Селдикович

 

СПИСОК № 15

лиц, ставшими инвалидами вследствие ранения или военной травмы, полученной при участии в боевых действиях по защите РЮО от грузинской агрессии за период с 1989г.

 

<!-       1.Тедеева Лариса Умаровна

 

 

 

Список 

граждан, награжденных орденом «Уацамонга»

 

1.Табуев Вадим Джемалович

2.Лалиев Андрей Валериевич

3.Гагиева Марина Амзоровна

 

 

 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии

Глава Администрации г. Цхинвал Кочиев Алан Григорьевич

Кочиев Алан Григорьевич

Задать вопрос

Стоп коррупция

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 010 – Пожарная служба
  • 020 – Милиция
  • 030 – Скорая медицинская помощь
  • 040 – Аварийная служба газа
  • 050 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 –Вывоз строительного и бытового мусора

Опрос

Какой раздел Вы чаще всего посещаете на сайте?

Цхинвал
Глава Города
Интернет-приемная
Новости
Город герой
Администрация

 

Последние обращения

Новости

«    Декабрь 2020    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031