Список семей ПРЕДВАРИТЕЛЬНО признанных нуждающимися в улучшении жилищных условий

21-01-2019, 12:50, Новости [версия для печати] [прсмотров ] 1546 просмотров
Список семей
ПРЕДВАРИТЕЛЬНО
признанных нуждающимися в улучшении жилищных условий




1. Список граждан, состоящих на учете на получение коммунальной жилплощади на общих основаниях

1. Ванеев Заур Георгиевич* (при сдаче жилья)
2. Габаев Владимир Николаевич
3. Кулумбегова Анна Владимировна
4. Кокоев Александр Юрьевич
5. Гаглоева Мадинат Бежановна* (при сдаче жилья)
6. Плиева Соня Сардионовна
7. Зассеева Ирина Васильевна* (при сдаче жилья)
8. Бетеева Людмила Павловна
9. Джиджоев Александр Павлович
10. Дудаев Василий Шалвович
11. Санакоев Валерьян Владимирович
12. Харебова Эмма Николаевна
13. Кокоева Занури Харитоновна
14. Тедеев Таймураз Викторович
15. Дудашвили Сарка Бардзиновна
16. Козаев Эдуард Казбекович
17. Икоев Николай Шалвович
18. Михайлиди Иованна Ивановна
19. Остаев Тамази Шотаевич
20. Цховребов Инал Анатольевич
21. Габараева Агунда Вильямовна* (при сдаче жилья)
22. Пухаев Алексей Георгиевич
23. Санакоев Вадим Мухарович* (при сдаче жилья)
24. Бикоева Лаура Алексеевна
25. Томаева Лена Яковлевна* (при сдаче жилья)
26. Джагаева Людмила Муратовна
27. Бекоева Майга Девоевна* (при сдаче жилья)
28. Габараева Мадина Зауровна
29. Цискадзе Зейнаби Георгиевна
30. Бекоев Андрей Эдуардович



№3. Список граждан, страдающих заболеваниями, дающими право на первоочередное получение коммунальной жилплощади

1. Чочиева Нина Алихановна
2. Табуев Дмитрий Юрьевич
3. Гогичаева Вера Николаевна
4. Кочиева Галина Каурбековна
5. Джиоев Владислав Витальевич
6. Парастаева Залина Владимировна
7. Валиев Вадим Садикоевич
8. Плиев Дмитрий Владимрович



№ 4. Список инвалидов I-ой и II-ой группы, инвалидов с детства, состоящих на учете на получение коммунальной

1. Цховребова Инга Иласовна
2. Тадтаева Фатима Георгиевна* (при сдаче жилья)
3. Качмазова Марина Лаврентовна
4. Джиоев Маирбег Юрьевич* (при сдаче жилья)
5. Кулумбегов Василий Владимирович* (при сдаче жилья)
6. Тибилова Индира Владимировна
7. Гаглоев Василий Албегович* (при сдаче жилья)
8. Кобесов Мурат Георгиевич
9. Джиоев Болат Джамболович
10. Тедеев Едик Юрьевич
11. Бекоева Анжелина Захаровна




№ 5. Список «Матерей-героинь» и многодетных

1. Джиоева Энгресс Ильинична
2. Пухаева Салимат Николаевна* (при сдаче жилья)
3. Догузова Изольда Мелитоновна
4. Пухаев Ибрагим Зелимович* (при сдаче жилья)
5. Плиева Эльвира Хазбиевна
6. Джиоева Эмма Ильинична
7. Тасоев Геннадий Георгиевич
8. Джигкаева Залина Юрьевна
9. Плиева Аминат Борисовна
10. Сиукаева Бела Казбековна* (при сдаче жилья)
11. Сабанова Этери Гивиевна
12. Маргиева Лейла Юрьевна
13. Санакоева Ванда Владимировна



№6. Список одиноких матерей


1. Джиоева Луиза Алихановна
2. Тедеева Марина Сардионовна
3. Джиоева Ланда Мурадовна
4. Чочиева Ирина Ивановна
5. Туаева Инна Григорьевна
6. Джуссоева Ольга Гавриловна
7. Тедеева Ирма Владимировна
8. Плиева Мадина Таймуразовна
9. Плиева Мальвина Николаевна


№7. Список семей, имеющих близнецов, нуждающихся в улучшении жилищных условий


1. Тедеева Ирина Георгиевна
2. Остаева Олеся Тазретовна
3. Гасанов Вамех Владимирович* (при сдаче жилья)



№8. Список учителей и др. педагогических работников,
нуждающихся в улучшении жилищных условий


1. Газзаева Заира Амирановна
2. Буковская Анжелика Сандроевна
3. Чочиева Галина Дмитриевна* (при сдаче жилья)
4. Гассиева Дуся Михайловна* (при сдаче жилья)
5. Тедеева Альбина Алимовна
6. Кусраева Индира Амирановна
7. Худжиева Юза Павловна* (при сдаче жилья)



№10. Список детей-сирот,
пребывающих в государственном детском учреждении



1. Сиукаев Алан Автандилович
2. Бетеев Алим Русланович
3. Джиоев Мендик Казбекович
4. Муравьева Алена Валерьевна
5. Тедеев Сослан Константинович
6. Газзаева Анна Руслановна
7. Техова Алена Сослановна
8. Бестаева Сюзанна Филипповна



11. Список молодых семей и молодоженов


1. Тедеева Натия Георгиевна
2. Цховребов Владислав Валерьевич
3. Цховребов Амур Нодарович
4. Базаев Домбай Славикович
5. Кабисов Анатолий Аланович
6. Келехсаева Натела Ростиковна
7. Хугаев Георгий Отарович
8. Багаев Алан Сергеевич
9. Качмазов Радион Нодарович
10. Пухаев Иосиф Александрович
11. Бикоева Ирина Геннадиевна
12. Лолоев Алан Владимирович
13. Гобозова Лиана Отаровна



№12. Список военнослужащих, находившихся в составе ограниченного контингента Советских войск на территории Республики Афганистан

1. Бестаев Мурман Арчилович
2. Дзигоев Алан Борисович


№б/н. Список Кавалеров Ордена «Уацамонга»

1. Деконоидзе Шорена Тариеловна
2. Табуев Вадим Джемалович
3. Бесаев Александр Александрович* (при сдаче жилья)
4. Гусов Булат Ленгиорович



№14. Список семей умерших от ран или пропавших без вести участников боевых действий по защите РЮО
от грузинской агрессии за период с 1989г по 2008г


1. Лолоева Нина Георгиевна
2. Хугаева Ильда Роландовна
3. Петрова Эмма Григорьевна
4. Джамаспишвили Шорена Георгиевна
5. Хугаева Нора Сергеевна
6. Цховребов Константин Сергеевич
7. Алборова Светлана Дмитриевна* (при сдаче жилья)
8. Габараев Радион Павлович
9. Гобозова Зема Васильевна* (при сдаче жилья)
10. Кулумбегова Люда Заурбеговна
11. Цахилова Мадина Гавриловна
12. Хубежов Гамлет Касполович* (при сдаче жилья)
13. Бесаева Лариса Сослановна* (при сдаче жилья)
14. Кабисов Сослан Викторович
15. Габараева Полина Павловна



15. Список лиц, ставшими инвалидами вследствие ранения или военной травмы, полученной при участии в боевых действиях по защите РЮО от грузинской агрессии за период с 1989г по 2008г

1. Тедеев Алан Юрьевич* (при сдаче жилья)
2. Казиев Борис Владимирович
3. Гучмазов Валерий Сосланович * (при сдаче жилья)
4. Кабисов Артур Борисович
5. Алборов Сослан Самсонович
6. Багаев Сергей Елизбарович
7. Джиоев Владимир Акимович
8. Нартикоев Алан Славикович
9. Казиев Альберт Николаевич
10. Цховребова Ляна Графовна
11. Келехсаев Марат Муратович




Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии

Глава Администрации г. Цхинвал Кочиев Алан Григорьевич

Кочиев Алан Григорьевич

Задать вопрос

Стоп коррупция

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 010 – Пожарная служба
  • 020 – Милиция
  • 030 – Скорая медицинская помощь
  • 040 – Аварийная служба газа
  • 050 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 –Вывоз строительного и бытового мусора

Опрос

Какой раздел Вы чаще всего посещаете на сайте?

Цхинвал
Глава Города
Интернет-приемная
Новости
Город герой
Администрация

 

Последние обращения

Новости

«    Июнь 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930