Коллективу администрации Цхинвала представили вновь назначенного руководителя

6-07-2017, 12:54, Новости [версия для печати] [прсмотров ] 1004 просмотра
Коллективу администрации  Цхинвала представили  вновь назначенного руководителяПрезидент Анатолий Бибилов представил коллективу Администрации г. Цхинвала вновь назначенного руководителя Алана Кочиева. До этого он занимал должность президента Федерации тяжелой атлетики РЮО.
Глава государства охарактеризовал Алана Кочиева как способного и любящего порядок руководителя, отметив его успешную работу на прежних должностях.
«В Осетии все знали отца Алана Григорьевича, прославленного спортсмена, пламенного патриота, который одним из первых с оружием в руках встал на защиту Родины.
Сын достоин своего отца, Алан Кочиев также принимал участие в отражении вражеской агрессии, всегда был рядом с народом, - отметил Анатолий Бибилов. - Занимая должность начальника ГАИ, он проявил себя как грамотный руководитель, навел дисциплину. Эффективно работал и в других местах. Руководствуясь этими критериями, я принял решение назначить Алана Григорьевича на должность главы столичной администрации, чтобы в городе был порядок. Уверен, вместе с коллективом ему по плечу решать поставленные перед ним масштабные задачи».
Президент подчеркнул, что большая часть населения Республики проживает в городе и здесь всегда много проблем в жилищно-коммунальной сфере и нерешенных вопросов социального характера. Он передал новоиспеченному градоначальнику объемную папку с наказами от жителей Цхинвала. «Во время наших встреч с населением города мы зафиксировали и собрали в одну большую папку высказанные жителями столицы пожелания, просьбы и проблемы. Но, передавая эти наказы Алану Григорьевичу, я не забуду о них. Мы, совместно будем решать все вопросы, которые волнуют и беспокоят горожан. Надеюсь, каждый сотрудник администрации будет помогать своему руководителю и четко исполнять свои обязанности», - обратился к коллективу горадминистрации А. Бибилов.
Он обратил внимание на необходимость проведения полной инвентаризации городских земель и всего имущества, чтобы выявить проблемные точки и постараться их устранить. Президент сообщил о решении перенести запланированное строительство многоквартирных домов с ул. Чочиева в микрорайон ЦАРЗ. Мероприятие значится в Инвестиционной программе содействия социально-экономическому развитию РЮО на следующий год. «Мы решили, что будет лучше построить новые жилые дома в микрорайоне ЦАРЗ на территории бывшего здания профтехучилища с целью облагораживания и развития этой южной части города. В нынешнем году будет капитально отремонтирована и ведущая туда центральная улица», - сказал глава государства.
Присутствовавший на мероприятии прежний глава города Алан Алборов в прощальной речи поблагодарил коллектив горадминистрации за совместную работу и пожелал успехов новому руководителю. «Все чего мы добились в течение 4 лет совместной работы - это благодаря вам, работникам администрации. Я уверен, новый руководитель с вашей помощью будет развивать город, сделает его красивее. Алан Григорьевич, вам достался самый сложный участок, так как в городе всегда хватает проблем, но, я не сомневаюсь, Вы будете их достойно решать», - сказал экс-мэр.
Сменивший его, Алан Кочиев, выступая перед собравшимися, поблагодарил Анатолия Бибилова за оказанное доверие и пообещал неустанно трудиться на благо народа. «Я бывший штангист и, наверное, поэтому на мои плечи лег тяжелый груз ответственности, - немного пошутил новый мэр по поводу своего назначения, но затем со всей серьезностью добавил, - одному мне будет нелегко, однако вместе с коллективом постараемся эффективно выполнять поставленные задачи. Сделаю все возможное, чтобы оправдать оказанное Президентом доверие».



А.БАГАЕВ
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии

Задать вопрос

Прием граждан

Хугаев Ромео Сверланович

Глава Администрации города Цхинвал Хугаев Ромео Сверланович ведет прием граждан каждый четверг с 10:00

Стоп коррупция

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 010 – Пожарная служба
  • 020 – Милиция
  • 030 – Скорая медицинская помощь
  • 040 – Аварийная служба газа
  • 050 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 –Вывоз строительного и бытового мусора

Опрос

Какой раздел Вы чаще всего посещаете на сайте?

Цхинвал
Глава Города
Интернет-приемная
Новости
Город герой
Администрация

 

Горячая линия

Горячая линия Администрации города Цхинвал для консультирования граждан.

Телефон: +7(929) 812-14-00

Последние обращения

Новости

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031