Югоосетинский борец завоевал золото первенства РСО-Алания

17-09-2015, 11:19, Новости [версия для печати] [прсмотров ] 1130 просмотров
Спортсмен из Южной Осетии Вадим Кабулов стал победителем первенства РСО-Алания по вольной борьбе. Как сообщили ИА «Рес» в пресс-службе Комитета по молодежной политике, спорту и туризму РЮО, первенство проходило среди спортсменов 2000-2001 годов рождения.

«Воспитанник Республиканской детско-юношеской школы вольной (ДЮСШ) борьбы Вадим Кабулов завоевал золото в весовой категории до 35 килограммов. В рамках турнира он провел четыре схватки в ходе которых одержал уверенные победы», — сказали в пресс-службе.

Сотрудник пресс-службы добавил, что югоосетинские борцы участвовавшие в первенстве также завоевали серебряные и бронзовые медали турнира.

«В весовой категории до 35 килограммов также выступал Арик Дзеранов, который стал бронзовым призером турнира, а Азамат Зассеев стал серебряным призером в весовой категории до 69 килограммов», — сказали в пресс-службе.

По словам сотрудника пресс-службы, по итогам турнира югоосетинские борцы получили право на участие в первенстве Северо-Кавказского федерального округа.

Отметим, что всего в первенстве участвовало более 350 борцов. Спортсмены тренируются под руководством Мурата Тедеева, Мурата Бестаева и Тамерлана Кочиева.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии

Задать вопрос

Прием граждан

Хугаев Ромео Сверланович

Глава Администрации города Цхинвал Хугаев Ромео Сверланович ведет прием граждан каждый четверг с 10:00