Уважаемые работники и ветераны сферы жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!
Ваша работа — одна из самых сложных, ответственных и социально значимых. От вашего профессионализма, ответственности и душевного отношения к делу напрямую зависит благополучие каждого дома, каждой семьи и облик нашего города в целом.
Жилищно-коммунальное хозяйство — это огромный и сложный механизм, который не знает выходных и праздников. Благодаря вашему ежедневному, зачастую невидимому, но героическому труду в наших домах есть тепло, свет и вода, во дворах царит порядок, а улицы города остаются чистыми и благоустроенными. Вы первыми приходите на помощь в нештатных ситуациях, работая в любых погодных условиях, проявляя стойкость и преданность долгу.
Не менее важна и сфера бытового обслуживания. Мастера своего дела — работники ателье, сервисных центров и других служб — делают нашу жизнь комфортнее и современнее, обеспечивая жителей необходимыми услугами и заботой.
Особые слова признательности сегодня — ветеранам отрасли. Ваш опыт и верность профессии являются примером для молодых специалистов, которые сегодня осваивают новые технологии и современные стандарты качества.
Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, безаварийной работы и как можно больше слов благодарности от жителей! Пусть в ваших собственных домах всегда царят мир, уют и достаток.
С праздником!
Глава Администрации г. Цхинвал
Алан Габараев
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии

