В преддверии Пасхи городская администрация приводит в порядок святые места и кладбища

16-04-2014, 18:35, Новости [версия для печати] [прсмотров ] 1568 просмотров
В Южной Осетии в преддверии пасхальных праздников приводят в порядок святые места и кладбища. Массовые субботники проходят на территории кладбища «Згудер», расположенного рядом с храмом Святого Георгия Победоносца в Цхинвале. Работы проводятся силами коммунальных служб столичной мэрии.
«Мы приводим в порядок территорию кладбища, убираем мусор, кустарники, и старые могильные ограды. Мэрия Цхинвала предоставила нам всю необходимую технику для уборки и благоустройства кладбища», - рассказал ИА «Рес» глава столичного ЖКХ Геннадий Тибилов.
Место проведения работ посетил глава городской администрации Алан Алборов, он поручил установить на территории кладбища мусорные урны.
Активно участвуют в таких субботниках и сами горожане. Накануне Пасхи они убирают и украшают могилы, высаживают цветы.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии

Задать вопрос

Прием граждан

Глава Администрации города Цхинвал Алан Георгиевич Габараев ведет прием граждан каждый четверг с 10:00

Стоп коррупция

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 010 – Пожарная служба
  • 020 – Милиция
  • 030 – Скорая медицинская помощь
  • 040 – Аварийная служба газа
  • 050 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 –Вывоз строительного и бытового мусора

Опрос

Какой раздел Вы чаще всего посещаете на сайте?

Цхинвал
Глава Города
Интернет-приемная
Новости
Город герой
Администрация

 

Горячая линия

Горячая линия Администрации города Цхинвал для консультирования граждан.

Телефон: +7(929) 812-14-00

Последние обращения

Новости

«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30