Ансамбль «Ирон» представит свои сольный концерт
8-06-2015, 12:52, ---
[версия для печати]
[прсмотров ]
1846 просмотров
Детский ансамбль танца «Ирон», при управление культуры городской администрации, представит свои сольный концерт. Сегодня в киноконцертном зале «Чермен», пройдет юбилейный концерт. 5 лет назад молодой хореограф Диана Хугаева открыла студию танцев. Где собрала талантливых детей. И по сей день, они радуют своими выступлениями югоосетинского зрителя. В ансамбле занимаются две группы, средняя и старшая, это более 65 детей. Несколько месяцев проходили репетиции, подготовка к сегодняшнему мероприятию. На свой концерт, ансамбль «Ирон» пригласил своих маленьких коллег, студию государственного ансамбля «Симд». «Хонга», «Осетинский перепляс», «Абхазский», «Кубыхский» и много других номеров подготовили дети. По словам художественного руководителя Дианы Хугаевой, дети не жалея сил каждый день репетировали, чтобы удивить сегодня всех своим красивым исполнением национальных танцев. Надеюсь, у нас это получится - отметила Хугаева.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять комментарии

