СПИСОК № 16 граждан, проработавших в полевых условиях не менее 20 лет или на Крайнем Севере – 15 лет

№п/п
Ф.И.О. Дата подачи заявления.
Домашний адрес.

1. Гаглоев Павел Ясонович
21.12.1992 Аланская, 14

СПИСОК № 15 лиц, ставшими инвалидами вследствие ранения или военной травмы, полученной при участии в боевых действиях по защите РЮО от грузинской агрессии за период с 1989 г.

1. Гусельников Сергей Владимирович
19.02.2010 Гафеза, 10/10
2. Лалиев Хох Дмитриевич
25.08.2010 Маяковского, 5
3. Тедеев Алан Юрьевич
04.10.2010 Целинников, 10/14
4. Багаев Ацамаз Нодарович
28.01.2011 Комсомольская, 171

СПИСОК № 14 семей граждан, умерших от ран или пропавших без вести участников боевых действий по защите РЮО от Грузинской агрессии за период с 1989 г.

1. Лолоева Нина Георгиевна
17.02.2010 Привокзальная, 2/36
2. Плиев Сослан Аланович
14.07.2010 Железнодорожная, 7
3. Асаева Элина Георгиевна
06.12.2010 Санакоева, 32
4. Джиджоева Майя Сослановна
15.12.2010 И. Харебова, 58/21

СПИСОК № 12 военнослужащих, находившихся в составе ограниченного контингента Советских войск на территории Республики Афганистан.

1. Бестаев Мурман Арчилович
15.02.2011 Ленина, 185/4
2. Джиоев Генрих Федорович
01.11.2011 Геролев, 31/16
3. Плиев Виталий Христофорович
21.11.2012 Героев, 13/39
4. Наниев Отари Ревазович
04.02.2013 Квайсинская, 15

СПИСОК № 11 молодых семей и молодоженов.

1. Мамиева Лали Владимировна
16.06.1990 Санакоева, 37
2. Гогичаев Инал Заурович
29.03.2010 Джавская, 7
3. Парастаев Гамлет Новикович
24.04.2010 Санакоева, 22
4. Козонов Георгий Батрадзович
28.04.2010 Маяковского, 2

СПИСОК № 10 детей – сирот, пребывающих в государственном детском учреждении

1. Газзаев Николай Иванович
15.01.1990 Октябрьская, 103
2. Гагиева Агунда Юрьевна
17.08.2010 Целинников, 2/8
3. Сиукаев Алан Автандилович
02.02.2011 Осетинская, 36
4. Алборова Оксана Вадимовна
28.03.2011 Бр. Губаевых, 46

СПИСОК № 9 лиц, принимавших участие в ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС

№п/п
Ф.И.О. Дата подачи заявления.
Домашний адрес.



1. Кочиев Вадим Владимирович
22.10.2015 Санакоева, 33

СПИСОК № 8 учителей и других педагогических работников, нуждающихся в улучшении жилищных условий

1. Джагаева Татьяна Эрастовна
21.05.1990 Островского, 85/36
2. Газзаева Заира Амирановна
09.10.1990 Комсомольская, 39
3. Тадтаева Залина Герсановна
19.05.2010 Целинников, 11/18
4. Ванеева Альбина Валериевна
04.06.2010 Руставели, 21

СПИСОК № 7 семей, имеющих близнецов, нуждающихся в улучшении жилищных условий

1. Джагаев Мухарбег Хазбиевич
29.09.1993 Осетинская, 57/1
2. Тедеева Ирина Георгиевна
23.03.1988 Ленина, 130а/1
3. Галаванов Эдуард Николаевич
04.10.2010 Коцоева, 14а/5
4. Остаева Олеся Тазретовна
22.02.2011 Московская, 55

СПИСОК № 6 одиноких матерей

1. Джиоева Луиза Алихановна
16.06.1988 Мамсурова, 10/48
2. Бестаева Мадина Алексеевна
04.05.1989 Х. Гаглоева, 89/18
3. Лагкоева Мальвина Татархановна
06.07.1990 Заводская, 4/159,160
4. Алборова Ирма Джамболатовна
19.07.1990 Чкалова, 43

СПИСОК № 5 матерей-героинь и многодетных семей

1. Остаева Тамара Георгиевна
02.09.1985 Маяковского, 1/50

2. Сиукаев Казбег Васильевич
02.09.1985 Привокзальная, 5/16
3. Джиоева Енгрес Ильинична
07.07.1986 Армянская, 13
4. Пухаева Салимат Николаевна
11.02.1988 Армянская, 13
5. Бесаев Хазби Максимович

СПИСОК № 4 инвалидов труда 1-ой и 2-ой группы, состоящих на учете на получение коммунальной жилплощади

1. Козаев Мурат Михайлович
02.07.1987 Г. Джабиева, 71/40
2. Валишвили Анна Захарьевна
30.07.1987 Фестивальная, 15
3. Цховребова Инга Иласовна
02.06.2010 Садовая, 20
4. Гогичов Реваз Хазбиевич
04.06.2010 Зарская, 1

СПИСОК № 3 граждан, страдающих заболеваниями, дающими право на первоочередное получение коммунальной жилплощади

1. Алборова Раиса Рутеновна
20.09.1984 Коблова, 69
2. Габуева Ирма Муратовна
13.08.2010 Ленина, 53
3. Кокоев Рамаз Амиранович
01.10.2010 Героев, 36
4. Дзесов Игорь Алимович
07.12.2010 Осетинская, 15

СПИСОК № 2 Инвалидов, участников ВОВ и семей погибших, нуждающихся в улучшении жилищных условий

1. Парастаева Натела Константиновна
11.09.1972 Коцоева, 34
2. Арсоев Георгий Хепаевич
27.01.2010 В/городок, 4/14
3. Гиголаева Жужуна Ильинична
02.06.2010 Козонова, 2
4. Тасоев Ирадион Константинович
12.07.2012 Чочиева, 20

Список № 1 очередников на получение муниципальной жилплощади /часть 2.

Продолжение СПИСКА № 1
граждан, состоящих на учете на получение коммунальной жилплощади на общих основаниях

601. Рудковская Ольга Петровна
23.03.2015г. В. Газзаева, 20
602. Гасиев Алексей Альбертович
27.03.2015г. 8-го Июня, 68
603. Цховребова Альма Валериевна
31.03.2015г. м/р «Северный», 4/16
604. Мамиева Манана Радиковна
02.04.2015г. Московская, 1

Список №1 очередников на получение муниципальной жилплощади /часть 1.

1. Ванеев Заур Георгиевич
03.12.1963 Осетинская, 34
2. Догузова Светлана Георгиевна
25.12.1966 Ленина, 82
3. Кобесова Мери Заурбеговна
1968 Маяковского, 1/10
4. Габаев Владимир Николаевич
18.05.1970

Глава Администрации г. Цхинвал Кочиев Алан Григорьевич

Кочиев Алан Григорьевич

Задать вопрос

Стоп коррупция

Экстренные службы

  • 112 – МЧС РЮО
  • 010 – Пожарная служба
  • 020 – Милиция
  • 030 – Скорая медицинская помощь
  • 040 – Аварийная служба газа
  • 050 – Водоканал
  • 806 5030 – Защита прав потребителей
  • 805 47 71 –Вывоз строительного и бытового мусора

Опрос

Какой раздел Вы чаще всего посещаете на сайте?

Цхинвал
Глава Города
Интернет-приемная
Новости
Город герой
Администрация

 

Последние обращения

Новости

«    Ноябрь 2017    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 

Обсуждаемые новости